Алматы қаласы
Білім басқармасының
шаруашылық жүргізу құқығындағы
«№165 мамандандырылған лицей»
мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Қабылдау бөлімі : Есепші бөлімі:
Нашар көретіндер
нұсқасы
09
май
2021

Поздравление тружеников тыла

9 мая 1945 года… Эта дата от нас все дальше и дальше. Течет время, меняются поколения, но 9 мая — День Победы — остается одним из главных праздников нашей страны, пусть трагичным, но трогательным и светлым!

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла!

Примите искренние и сердечные поздравления от коллектива СЛ 165, С Днем Победы!

Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Каждый из нас отдает дань глубокого уважения и огромной благодарности нашим доблестным отцам и дедам, победившим вражескую армию, сохранив мир и благополучие для потомков.

Пусть эта благодарная память объединяет всех нас против войн, жестокости, за идеалы добра и человечности!

Подрастающее поколение должно знать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы!

Пусть свершения тех, кто одолел захватчиков, продолжают оставаться примером и опорой в сегодняшней жизни. Они вселяют в нас веру и надежду в возможность преодолеть трудности и обрести счастливую и перспективную для каждого из нас жизнь.

Желаем мирного неба над головой, любви, радости, счастья, доброго здоровья, мира и благополучия! Пусть победа сопутствует во всех начинаниях. С Днем Победы!











Полная версия доступна по ссылке:
https://www.instagram.com/tv/COnBTrvHChd/?igshid=1aahxnzvat7ep​​​

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: