Алматы қаласы
шаруашылық жүргізу құқығындағы
«№165 мамандандырылған лицей»
мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Қабылдау бөлімі : Есепші бөлімі:
Нашар көретіндер
нұсқасы
» » » Сисенбай Арслан, лицеист 6 класса - серебряный призер по математике I Республиканской олимпиады для учащихся 5-6 классов
2021

Поздравляем с успешным выступлением Сисенбай Арслана, лицеиста 6 класса, серебряного призера по математике I Республиканской олимпиады для учащихся 5-6 классов и учителя математики Вольхину Светлану Федоровну!
23 декабря 2020 года Министерством образования и науки Республики Казахстан проведен заключительный этап республиканской олимпиады для учащихся 5-6 классов среди учащихся 5-6 классов в онлайн режиме, через платформы zoom и exam.net.
Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к познавательной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, а также пропаганда научных знаний.
Олимпиада проведена в три тура – школьный, районный и Республиканский.
На заключительном этапе принимали участие 469 школьников.
Дипломами I степени награждены -52;
Дипломами II степени -90;
Дипломами III степени-110 участников.
Уважаемые победители и призеры, а также педагоги, подготовившие наших уникальных детей!!! Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: